Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Ihre Arbeitnehmervertretung

  

Partner im Betrieb e.V.

 Wir unterstützen, beraten und begleiten Sie! 


Ihre Partner@Mobility Betriebsräte

Roland Stahl

MO BE / MO BR ERL G

Betriebsrat

09131 17 44038

stahl.roland@siemens.com

Anita Neubauer

MO BR ERL G

Betriebsrätin und Schwerbehinderten Vertrauensperson

09131 17 52419

anita.neubauer@siemerns.com 

Stefan Schmors

MO CS DS AE

Betriebsrat

0173 1538332

stefan.schmors@siemens.com

Karlheinz Reck

MO CS PLM SE

Betriebsrat

0172 1088663

karlheinz.reck@siemens.com

Lilli van Laar

MO TPE RE 1

Betriebsrätin

0173 3235027

lilli.van.laar@siemens.com

Michael Fürbacher

MO RS EN CCIP V 1

Betriebsrat

09131 17 50808

michael.fuerbacher@siemens.com

Joachim Schraud

MO RS EN PT SD

Ersatzbetriebsrat

0172 1040252

joachim.schraud@siemens.com

Annarita Thorwarth

MO T 4 2

Ersatzbetriebsrätin

0173 5890065

annarita.thorwarth@siemens.com

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?