Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Ihre Arbeitnehmervertretung


  

Partner im Betrieb e.V.

 Wir unterstützen, beraten und begleiten Sie! 


Ihre Partner im Betrieb Betriebsräte

Agathe Hempel

BR ERL G

Betriebsrätin und Schwerbehinderten-vertrauensperson

09131 17-44045

agathe.hempel@siemens.com

Mitglied im:

Personalausschuss

Andreas Burkert

LDA CRM FIN / BR ERL G

Betriebsrat

2. stellvertretender Betriebsratsvorsitzender

09131 17-44028

andreas.burkert@siemens.com

Mitglied im:

Arbeits-, Gesundheits- und Umweltschutzausschuss

Jugend- und Ausbildungsausschuss

New Work Ausschuss

Gisbert Andraschko

BR ERL G

Freigestellter Betriebsrat

09131 17-44034

gisbert.andraschko@siemens.com

Mitglied im:

Arbeits-, Gesundheits- und Umweltschutzausschuss

Arbeitszeitausschuss

Betriebsauschuss

Kasinoausschuss (Sprecher)

Jens Hain

SI DS

Betriebsrat und 3i-Beauftrager des Betriebsrats

09131 17-31162

jens.hain@siemens.com

Mitglied im:

Betriebsausschuss

Datenverarbeitung und Datenschutz

 

Gerhard Zapf

HR EHS

Betriebsrat

0173 3571994

zapf.gerhard@siemens.com

Mitglied im:

Sozialausschuss

Dr. Arvid Amthor

CT REE

Betriebsrat

0172 2801608

arvid.amthor@siemens.com

Mitglied im:

New Work Ausschuss

Werner Reuter

DI SW

Betriebsrat

0174 1589936

werner.reuter@siemens.com

Mitglied im:

Sozialausschuss

Ausschuss für Qualifizierung, Ausbildung, Förderung

Roland Schalast

HR EHS

Betriebsrat

09131 17-40141

roland.schalast@siemens.com

Mitglied im:

Arbeitszeitausschuss

Ausschuss für Qualifizierung, Ausbildung, Förderung

Elfriede Pecher

GBS B&S

Ersatzbetriebsrätin

09131 17-44153

elfriede.pecher@siemens.com

Florian Eder

CT REE

Ersatzbetriebsrat

09131 17-28991

eder.florian@siemens.com

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?