Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Ihre Arbeitnehmervertretung

  

Partner im Betrieb e.V.

 Wir unterstützen, beraten und begleiten Sie! 


Ihre Partner im Betrieb Betriebsräte

Agathe Hempel

BR ERL G

Betriebsrätin und Schwerbehinderten-vertrauensperson

09131 17-44045

agathe.hempel@siemens.com

Mitglied im:

Personalausschuss

Andreas Burkert

BR ERL G

Betriebsrat

2. stellvertretender Betriebsratsvorsitzender

09131 17-44028

andreas.burkert@siemens.com

Mitglied im:

Arbeits-, Gesundheits- und Umweltschutzausschuss

Jugend- und Ausbildungsausschuss

Gisbert Andraschko

BR ERL G

Freigestellter Betriebsrat

09131 17-44034

gisbert.andraschko@siemens.com

Mitglied im:

Arbeits-, Gesundheits- und Umweltschutzausschuss

Betriebsauschuss

Kasinoausschuss (Sprecher)

Horst Birkl

SLN

Betriebsrat

09131 17-33317

horst.birkl@siemens.com

Mitglied im:

Arbeitszeitausschuss

Jens Hain

SI DS

Betriebsrat und 3i-Beauftrager des Betriebsrats

09131 17-31162

jens.hain@siemens.com

Mitglied im:

Betriebsausschuss

 

Gerhard Zapf

HR EHS

Betriebsrat

0173 3571994

zapf.gerhard@siemens.com

Mitglied im:

Sozialausschuss

Dr. Arvid Amthor

CF T

Betriebsrat

0172 2801608

arvid.amthor@siemens.com

Werner Reuter

DI SW

Betriebsrat

0174 1589936

werner.reuter@siemens.com

Mitglied im:

Sozialausschuss

Roland Schalast

HR EHS

Ersatzbetriebsrat

09131 17-40141

roland.schalast@siemens.com

Elfriede Pecher

GP SD-SCM

Ersatzbetriebsrätin

09131 17-44153

elfriede.pecher@siemens.com

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?